Жировик на груди
Спрашивает: Дорг
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась шишка на груди не болит и не беспокоит. На УЗИ сказали что это из за возраста такие изменения. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-18 11:38
Здравствуйте. По описанию узи и по фото не похоже - "на жировик". Были ли в этом месте травмы? Как давно его заметили?