Жировик в груди
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажитерации пожалуйста, насколько опасно и что делать. При взятии пункцию из груди диагноз - обрывки жировой ткани. Лечится ли это или что? Посоветуйте
1 ответ
Здравствуйте. Для полноценной консультации, желательно выкладывать фото узи заключения на котором будет видно с какого образования проводилась пункция, если с цитологического заключения, что вы выложили всё, то данных за рак не получено, но это может быть как и липома, так и неудачный забор материала. (всё зависит от опыта хирурга и способа забора материала(биопсии)