Результат забора материала из молочной железы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, прошу вас расшифровать результат анализа цитологического исследования.
Полученный материал не информативен - в готовом препарате непросматриваемые скопления, единичные клетки уплощенного эпителия.
1 ответ
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Данная цитология говорит о том, что доктор попал либо в мышцу, либо в подкожно-жировую клетчатку, либо около нее, поэтому необходимо переделать пункцию. Желательно под контролем УЗИ.