Результат забора материала из молочной железы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, прошу вас расшифровать результат анализа цитологического исследования.
Полученный материал не информативен - в готовом препарате непросматриваемые скопления, единичные клетки уплощенного эпителия.
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-05 16:35
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Данная цитология говорит о том, что доктор попал либо в мышцу, либо в подкожно-жировую клетчатку, либо около нее, поэтому необходимо переделать пункцию. Желательно под контролем УЗИ.