Жировая инволюция и липома

Спрашивает: Елена Литовченко
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, АИТ щитовидной железы
Здравствуйте, Вчера сделала узи. Подскажите пожалуйста, у меня Липома левой молочной железы BI-RADS и жировая инволюция аксиллярных лимфоузлов. Опасно ли это? И что нужно делать? Узи прилагаю

Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-24 09:00
Здравствуйте! Это абсолютно не опасно. Пока наблюдайте 1 раз в 3 месяца