Жидкостная цитология не подтвердила диагноз, которому более семи лет
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, несколько лет наблюдаюсь с лейкоплакией, сдала жидкостную цитологию, так как она более точная, но о лейкоплакии там ни слова.
Что значит заключение?
3 ответа
Добрый день.
По цитологии нет злокачественных изменений.
Но есть признаки бак вагиноза.
Необходимо лечение.
Но есть признаки бак вагиноза.
Необходимо лечение.
Платная консультация
Добрый день.
Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.