Жидкостная цитология, и ее лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Врач дал заключение на жидкостную цитологию(во вложении), и посоветовал пить дюфастон на 11 дней после менструации, т. к. были сбои в организме, задержка месячных. Дюфастон пропила второй месяц. С заключением обратилась к гинекологу, она назначила мне свечи и таблетки, (во вложении) я начала вставлять свечи полижинакс, был дискомфорт, мажущие выделения. Этой ночью начал болеть сильно низ живота, в обед как будто пришли месячные, хотя они должны придти через две недели. С чем все это связанно? И правильно ли врач назначил мне лечение, если такие последствия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-02 09:44
Добрый день, по анализам всё верно назначила, на счёт Дуфастона нет, замените на таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 2-3 месяца.