Жидкостная онкоцитология

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа на жидкостную онкоцитологию:
Отсутствие признаков интраэпителиального поражения или злокачественности Воспаления. Нейтрофилы в значительном количестве. Висследуемом материале клетки плоского и цилиндрического эпителия присутствуют в достаточном для анализа количестве. Рекомендуется повторить исследование после лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-13 11:01
Здравствуйте! Имеется воспаление, требуется лечение
Платная консультация
Дарья 2021-01-14 08:00
Спасибо за ответ. У меня эрозия, я правильно понимаю, что это воспаление и есть эрозия? Мой гинеколог сказала сделать биопсию шейки матки, а потом лечить радиоволнами. Нужно ли еще какие-либо анализы сдавать?