Жидкость в цервикальном канале
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, маме 49 лет, в менопаузе, по УЗИ увидели жидкость в цервикальном Канале, предлагают сделать гистерографию (под нарокозом), скажите пожалуйста какие вообще бывают причины образования этой жидкости в цервикальном канале? Переживаем, спасибо.
3 ответа
Добрый день, Ольга.
Тяжело вам что либо сказать так как вы не предоставляете данные УЗИ. Но я не думаю что есть чтотто страшное. Я так полагаю собираются делать гистероскопию.
Платная консультация
Ольга 2017-07-24 17:18
Да, именно вот гистероскопия, а скажите пожалуйста, это может быть последствием менопаузы?