Жидкость в цервикальном канале

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, маме 49 лет, в менопаузе, по УЗИ увидели жидкость в цервикальном Канале, предлагают сделать гистерографию (под нарокозом), скажите пожалуйста какие вообще бывают причины образования этой жидкости в цервикальном канале? Переживаем, спасибо.
Теги: жидкость в цервикальном канале на узи, жидкость в цервикальный канал
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-24 17:05
Добрый день, Ольга.
Тяжело вам что либо сказать так как вы не предоставляете данные УЗИ. Но я не думаю что есть чтотто страшное. Я так полагаю собираются делать гистероскопию.
Платная консультация
Ольга 2017-07-24 17:18
Да, именно вот гистероскопия, а скажите пожалуйста, это может быть последствием менопаузы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-24 19:57
Все может быть. Ольга, а вы можете подкрепить к вопросу файл с УЗИ?