Цервикометрия при беременности 22-23 недели
Спрашивает: Алина89
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять результаты УЗИ.
Шейка матки 36×27мм, цервикальный канал расширен до 2,7мм, заполнен жидкостным содержимым, внутренний и наружный зев сомкнуты.
Жидкость в цервикальном канале - это подтекают воды или плодный пузырь пролабировался? Или это просто цервикальная жидкость (слизь)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-13 10:51
Добрый день, Алина.
У вас нормальная шейка. При такой шейки не может быть пролабирование плодного пузыря.