Жидкость в малом тазу
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хочу у вас получить консультацию, так как приём врача через неделю, сделала узи малого таза, для себя раз в год, есть незначительная жидкость в малом тазу, на сколько это опасно? И из-за чего это может быть? Спасибо за обратную связь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-06 07:31
Добрый день, Елена.
Такое количество жидкости в малом тазу это вариант нормы. Ничего страшного нет.