Жидкость в малом тазу
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хочу у вас получить консультацию, так как приём врача через неделю, сделала узи малого таза, для себя раз в год, есть незначительная жидкость в малом тазу, на сколько это опасно? И из-за чего это может быть? Спасибо за обратную связь.
3 ответа
Добрый день, Елена.
Такое количество жидкости в малом тазу это вариант нормы. Ничего страшного нет.
Платная консультация
У вас маленькая киста не шейки матки, ничего страшного в этом нет. Тоже самое относится и к венам.