Жидкость с бугорков
Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у меня на ореоле есть бугорки. Знаю что это нормально. Одна на левой более крупненькая и я ее периодически сдавливала и там выходила желтоватая жидкость совсем капелька. Ну года три четыре. Иногда давила. Я кормящая мать, ребенку 11 месяцев. Молока нормально, грудь при опустошении мягкая без шишек безболезненная. Так вот сегодня так же надавила и вышла капля тоже но уже темно коричневого цвета. Болей по прежнему нет. Но легкий испуг конечно же есть. Нормально ли это. Месячных ещё не было. Спасибо за ответ заранее.
1 ответ
Здравствуйте. Такое может быть, но давить и выдавливать с него ничего не нужно.