Жидкость из уха

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, три недели назад у меня удалили пробку, после этого потекла жидкость прозрачная без запаха, в положении лёжа закладывает ухо, от жидкости с утра появляется корка. Ухо не болит, иногда внутри чешется. Капала нормакс, потом отипакс. К врачу по записи не скоро. Что это может быть? Чем лечить.
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-13 09:33
Здравствуйте. Вероятнее всего это наружный отит, возможно грибковой природы. Используйте капли кандибиотик по 3 капли 3 раза в день 7 дней. По возможности покажитесь врачу очно.