Воспалилась мочка уха. Жидкость?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема - воспалилась мочка уха. Болит при прикосновении, иногда чешется. Что это может быть? Выглядит угрожающе, доставляет дискомфорт (больно спать на левом боку). В сети пишут, что выходит один - удалять хирургическим путем. Неужели без этого никак? На ощупь в мочке будто жидкость скопилась. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Вероятно воспалилась атерома. Сколько дней выше указанные жалобы?