Жидкость из пупка

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор.
У меня такая проблема очень давно. Пупок глубоко расположен внутри. И время от времени из пупка появляется чуточку жидкость (с неприятным запахом), которая потом засыхает корочкой. Не болит, не чешется, дискомфорта нет. Обработав перекисью, все пропадает на время.
Скажите пожалуйста, 1. это опасно или это из-за того что пупок глубоко расположен? 2. Инфекция может через пупок попасть внутрь организма? Спасибо большое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-07 22:42
Почему вопрос дерматологу.?