Пузырчатая сыпь над пупком

Спрашивает: АЛексей
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Появилась сыпь над пупком, примерно месяц назад. Пузырчатая, с прозрачной жидкостью внутри, зудит, особенно по ночам. Часть сыпи расчесала. Время от время появляется слабость, и озноб. Начали мазать ацикловиром. Был на пупке пирсинг, сейчас его сняла. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-21 11:59
Добрвй день.
У Вас Микробная экзема.
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 10 дней
Супрастин по 1 таб на ночь 5 дней
Наружно:
2% раствор Эозина или Фукарцин затем через 30 минут Левомиколь смешанная 1: 1 с Бетаметазоном и так 2 раза в день 3 дня. Затем крем Тридерм 2 раза в день 5 дней.