Сыпь в пупке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 7 дней назад появилась мелкая сыпь именно в пупке, нигде больше сыпи нет. Безпокоит зуд, причин появления не вижу, быт гигиена питание не менялось, лекарства и припораты не принимал, жалоб больше на что-либо нет. Обрабатываю зеленкой. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-23 15:50
Здравствуйте!
Смойте зеленку.
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.