Сыпь под пупком, зудит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, неделю назад появилась небольшая сыпь под пупком. Сейчас она расширяется, на ощупь как корочка, а вокруг красные точки периодически зудит и чешется. От чего могло произойти не понимаю ранее такого не было
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-16 15:54
Такие проявления часто бывают при контактном дерматите на металл (пряжка ремня, пуговица).