Зуд под пупком. Увеличивается в размере
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыпь ниже пупка, больше месяца, увеличивается в размерах через неделю, очень сильный зуд в районе 4 утра по МСК. так же чешется затылок
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это аллергический контактный дерматит на металлическую бляшку ремня или пуговицу от джинсов.
Необходимо исключить контакт кожи с металлом.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.