Сыпь над пупком

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 4 дня назад появились маленькие прыщики над сережкой в пупке, проколу лет 5, все всегда было нормально, но раз в год такое могло произойти, мазала левомеколью и все проходило, сейчас жутко чешется и как мне кажется не проходит, чем это можно вылечить и что это такое? Спасибо за ответ ❤️
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-15 06:36
Здравствуйте Катя

Это микробная экзема.

Пирсинг необходимо убрать и больше не вставлять.

Наружно крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.