Сыпь в облости пупка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появилась сыпь на животе в облости пупка не чешется нет не какого дискомфорта кроме самого иноародного присутствия подскажите что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-05 10:00
Похоже на остеофолликулиты.
Посоветовал бы протирать очаги хлоргексидином 2 раза в день и антибактериальную мазь (Фуцидин) 2 раза в день на 7 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.