Что делать, если чешется пупок?

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, я бы хотела узнать. У меня чешется пупок. Что это может означать? Он как бы чешется внутри и это мне приводит дискомфорт. Ещё не приятно внутри живота и когда он начинает чесаться ощущение переходят в область матки, как будто изнутри нажимают на клитор.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-11 16:36
Здравствуйте. С такой жалобой необходим очный осмотр кожи пупка и пальпация живота. Возможно, пупок так реагирует на внутреннюю проблему.