Красное пятно в районе пупка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже наверное около года появляется пятно на животе, и оно чешиться, через некоторое время проходит но след от этого пятна остаётся и не болит. А через некоторое время снова повторяется, опять оно становиться красное и чешется. А в этот раз еще такое же пятно появилось опять на животе, но еще и на ноге. Что это может быть: (. спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-25 17:59
Здравствуйте Оксана.

Это может быть фиксированная эритема.

Вспомните, принимаете ли какие-либо препараты перед появлением высыпаний?