Жидкость из прокола после флебэктомии
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 8 день после минифлебэктомии из прокола начала выделяться прозрачная жидкость. Отёка, боли, покраснения нет. Чулки компрессионные ношу. Требуется ли срочное обращение к врачу? Плановый осмотр через 4 дня. Нужно ли обрабатывать место прокола чём-то в данной ситуации? Заклеивать пластырем? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Думаю вам лучше написать вашему лечащему врачу. Я своих пациентов всех замыкаю на себя чтобы они не искали ответы в интернете. Я не знаю что у вас и как было. На 8й день у моих пациентов ничего нет. Я могу рекомендовать только сухую повязку и звонить вашему доктору.