Жидкость 50мл
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, нашли жидкость в малом тазу 40-50мл.
Во вторую фазу менст. Цикла прилагаю узи
Скажите есть повод для беспокойства, что скажите насчет узи?
Какие рекомендации заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

5 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-26 12:24
Добрый день, это связано с овуляцией, это нормально.
Ксения 2020-11-26 12:30
А подскажите по подробнее насчет моего узи которое я приклепляла? Нет ли настораживающих моментов?
Врач гинеколог назначил узи после менструации! Скажите жидкость должна уменьшиться?
Заранее благодарю
гинеколог 2020-11-26 13:25
Да, после менструации она должна уменьшится.
Ксения 2020-11-26 13:29
А если нет то уже нужно более подробно обследоваться?
гинеколог 2020-11-26 22:01
Да, нужно будет и брюшную полости смотреть.