Жидкий зеленый стул
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, была температура 37,4 часов в 11 вечера. Следующие 4 дня жидкий частый стул, а на 5 день стал зеленым. Стараюсь пить больше воды. Подскажите, что это?
1 ответ
Здравствуйте.
Это минимум острый энтерит, а, возможно, и более серьезная инфекция. Показана госпитализация в инфекционный стационар и проведение инфузионной терапии. Рановато Вы берете ответственность на себя, поставьте в известность родителей.
Удачи.