Жидкий стул с утра

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, после приезда из отпуска поутру имею жидкий стул, температуры и болей не имею, но смущает жидкий стул и немного слизи при дефекации, могли бы вы мне подсказать как с этим бороться, уже пил уголь и тетрациклин и не помогло! Заранее спасибо за помощь!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-02-06 15:25
Здравствуйте. Тетрациклин нельзя. Диета 4 по Певзнеру, см в интернете, 7-10дн, нифуроксазид 1т 3р в день 5-7дн, панкреатин 1т 3р в день во время еды, сорбенты можно продолжить в промежутках между едой до 5дней. Сдайте копрограмму и кал на дисбактериоз, посетите врача.
виталий 2019-02-07 09:42
Спасибо большое!
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-02-14 00:11
Всего доброго!