Жидкий стул после баксет бейби

Спрашивает: АЛЁНА
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 2 месяца
Здравствуйте, лежали в больнице с двухсторонней пневмонией, кололи цефтриаксон 7 дней+ клацид суспензия 6 дней, выписались. У педиатора спросила чем восстанавливать микрофлору после антибиотиков. Сказала спроси там что нибудь в аптеке. Купила я бак сет бейби. Вчера на ночь дала с кормлением пакетик. Сегодня сутра после завтрака был кашицеобразный стул. А прям перед обедом водой с гречкой(ел на завтрак с био творогом). Это нормально? Еще рано судить надо курс пропить, всё восстановится? Стул при приеме антибиотиков был пару дней жидкий. А так сформированный. Бывало по чучуть какал но раза 4 за день. Наверно даже как запор был.
И ещё, он у нас не пьёт кефир, ни в какую, ни биолакт, ни биойогурт, ни сладкий, ни без сахара, ни с добавками. Кисломолочку же надо кушать. Подмешивать стала биотворог в каши, вроде съедает. Как ввести кефир или оставить его впокое?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Как сейчас себя чувствует ребёнок? С кефиром пока не торопитесь, пусть ребёнок восстановится и будете подключать новые продукты.
АЛЁНА 2022-03-01 20:22
Стул сформировался, тоесть был жидкий стул один день после приёма саше. Спасибо.