Жидкий стул по вечерам у малыша

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Алексей Ильич, ребенок девочка 1 год 4 мес жидкий стул. Третий день стул происходит следующим образом: утром нормальный сформированный стул, днем стул становится более жидким к вечеру совсем жидкий стул. За день стул бывает 4-6 раз, с каждым разом становясь более жидким. Вокруг ануса очень красно. Цвет желтый с не сильным запахом, под конец дня бывает немного слизи, зелени нет. Зубы не лезут. Аппетит обыкновенный, воду пьет умеренно. Помогите, пожалуйста, с назначением препарата. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 января 2018 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-01-20 18:06
Пульсатилла 200С. 1 крупинку растворить в 100 мл воды. Принимать по глотку через час пока состояние не улучшится, потом по глотку через 3 часа, если не появятся новые симптомы
Светлана 2018-01-21 19:05
Спасибо