Жидкий стул, бледность, кожный зуд, сухость кожи

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возник вопрос, так как в больницу сходить пока нет времени, обращаюсь к вам.
Чуть больше недели назад после употребления в пищу лапши на утро стало плохо: жидкий стул(вода практически) и потом рвота. Выпил имодиум и симптомы пропали, но спустя примерно день жидкий стул вернулся, но был более щадящим. Такое уже на протяжении недели, также появилась сухость кожи, кожный зуд и бледность.
Ни разу не встречался с подобной симптоматикой
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-18 09:59
Никита! Соблюдайте диету стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза вдень. Курс приема 10 дней. Регидрон 1 пакет в день. Курс 3 дня. Идите на осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Всего доброго.