Жид образование левого яичника
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит
Здравствуйте, в пятницу 08.10 резко заболело в паховой области, обратилась к травмотологу, она отправила к гинекологу, гинеколог посмотрел и сказала что есть киста и направила на узи. Сегодня сделала узи, результат прикрепляю ниже. Подскажите пожалуйста с данным диагнозом ложат ли в больницу и возможно ли лечение дома? Как серьёзно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-12 11:39
Добрый день.
Есть небольшое кистозное образование в яичнике.
Ничего страшного в этом нет.
Возможно наблюдение.