Жгучие и ноющие боли в грудной клетке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень боюсь за свое здоровье. Не знаю, к кому обращаться. Я жила в сильном стрессе (и по сей день) очень долгое время. Так уж приходится. Нервные срывы, панические атаки и агрессия у меня были. После этого появилась проблема, связанная с болями в грудной клетке. Я не могу быть точно уверена, что это сердце. Ноющая боль, а ещё жгучая, сейчас стала отдавать в левую руку и она немеет. Болит в самом верху, чуть слева. Подскажите, что это может быть и к кому обращаться? Это что-то серьезное? И вроде сидишь, все хорошо, но потом на следующий день или чуть позже начинает снова болеть. Хотя и болит не часто, я начинаю беспокоиться, так как боли довольно сильные.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Посетите педиатра, сделайте экг, также к неврологу на осмотр