Жесткость между влагалищем и аналом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не знаю связанно ли это вместе, но началось всё с того что у меня начался дискомфорт (как-будто сводило, напряжение в промежности, тяжело описать ощущение) тазовую и поясничную область. Я начала делать физ. Упражнения, думая что из-за малоподвижного образа. После физ. Упражнений становилось легче. Сидеть долго не могла, начинало сводить бёдра. Ночью было невозможно спать без подкладки под поясницу. Через 4 дня ощущения утихли, но я заметила уплотнение и какую-то жесткость между аналом и влагалищем (никакого дискомфорта нет, кроме тех ощущений которые были). Что это может быть и стоит ли обращаться к врачу?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-12 10:08
Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, в первую очередь необходимо исключать парапроктит.