Жёсткое дыхание
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 г 10 мес
Здравствуйте, ребёнок болеет уже две недели, были зелёные сопли и кашель (были ингаляции с лазолваном, потом, от кашля с четверга принимаем супракс 5 день, сегодня были у педиатра сказала немного жёсткое дыхание и выписала с больничного? Нормально ли это? Как долго будет сохраняться жёсткое дыхание?
1 ответ
Добрый день.
Жесткое дыхание может быть остаточным, постепенно в течение 1-2 недель оно нормализуется, больше пейте жидкости, увлажняйте воздух, гуляйте на свежем воздухе и все нормализуется.