Жёсткий прыщик на ноге

Спрашивает: людмила
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моего ребёнка где-то месяц назад вскочил прыщик на ноге. Из него что-то белое и жёсткое торчит, он не болит и не чешется. Что это может быть?
Теги: жесткий прыщ на ноге что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2015 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-13 20:01
Здравствуйте, Людмила очень размытый снимок, возможно контагиозный моллюск, но неуверенна, подойдите на очный приём.
людмила 2015-06-14 22:40
Здравствуйте, это всего лишь один прыщик он не растёт. он уже давно где-то больше месяца. Спасибо за ответ!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-23 17:54
Скорее всего КМ. Удачи!
егор 2016-05-09 07:36
Thanks I have a pimple on my leg and Th do
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-13 18:32
Егор, если хотите переписываться на английском, то это через кнопку отблагодарить врача.