Гнойные прыщики на ноге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня сравнительно недавно появилась проблема. На ноге периодически стали высыпать гнойные прыщички, которые чешутся. Выспали только на ногах. После них остаются красные выболевшие места. Это точно не грибок, потому что иначе у меня и ребенок, и муж были бы тоже с такими проблемами. Что это такое я не знаю. Может вы что-нибудь подскажите?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-26 14:23
Здравствуйте, Ольга фото неудачное, ничего рассмотреть не могу. Если высыпания только на одной ноге - тогда необходимо исключать герпес.