Жесткая диета при ГВ и польза грудного молока
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, с 3 месяцев у ребенка начались проблемы с жкт. Кал стал зелёный, часто жидкий и пенистый. Количество углеводов по анализу 3,6. Ребенок на ГВ. Чтобы улучшить ситуацию Я убрала из своего рациона следующие продукты: все молочное и кисломолочное, все хлебобулочные изделия, говядину, свинину, курицу, яйца, картошку, все овощи и фрукты, орехи. На данный момент в моем меню: гречка, рис, индейка, рыба, чай и вода. Подскажите на таком скудном питание, есть ли польза для ребенка в грудном молоке?
1 ответ
Добрый день.
Польза от молока есть однозначная, поэтому грудное вскармливание прекращать не стоит. На такой диете ребенку стало лучше?