Женское либидо
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня вопрос о женском либидо. Как его усилить и поддержать (чтобы сохранялось желание интимных отношений) . как уровнять его с мужским, с желаниями мужа. Он очень страстный человек и его тянет на секс, на интим чаще, чем меня. Как эффективнее отдохнуть и восстановить силы в интервалах между сексом. К следующему разу снова быть бодрой, а не терпеть, потому что мужу это нужно.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Половой темперамент(половая конституция) нам определен каждому свой. Искусственно изменить его нельзя. Бывает что темперамент партнеров не совпадает. Нужно искать компромисс и ориентироваться на партнера с меньшими потребностями