Женщина 72/

Спрашивает: Ирина Попова
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Ишемическая болезнь сердца
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать экг, женщина 72 года предъявляет жалобы на боль за грудиной давящего характера, боль усиливается при физической нагрузке, артериальное давление при этом 110/70, пульс 83, рабочее АД 100/60.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг острых нарушений нет, симптомы соответствуют ишемической болезни сердца.