Жение лица и покраснение, как ожок
Спрашивает: фарида
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Я хочу узнать что это за болезнь, и от чего это? У меня каждый год в начале весны начинается сыпь, и покраснение на лице, проходит только ближе к зиме, после улицы, дома начинает жечь, ходила в клиники, больницы, не кто не чего не знает, помогите пожалуйста, что это, от чего это, и как его вылечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!