Желудок и темный язык

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор, желудок не болит, чувствую себя хорошо, на языке заметил потемнение, связанно ли это из-за того что я курю сигареты? Заранее спасибо
В том году делал гастроскопия был гастрит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-12-02 06:47
Здравствуйте, Артём! Да, такой налёт возможен при курении. Кроме того, возможен при употреблении некоторых лекарств типа де-нола, витаминов с железом и других.
Платная консультация
Артем 2020-12-02 11:25
Спасибо, то бишь проблем опасных нет?