Желудок и рак

Спрашивает: Aлина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор есть хроничесеое воспаление и гастродунит, аоспаление кишечника и желудка, при депрессивном состоянии когда многт думала, были психичесеое что-то удар силтно в живот, в лежачем состоянии от удара вверх поднялось живот, такое десять раз в разные дни, вчера было удар в не живот, а в ввнутрь желудка, утром ввнутри желудка дрожало, в полдень желудок болель, когда думала, доктор будет рак желудка доктор?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-19 08:27
Здравствуйте Алина, я Вам не пророк и не вижу будущее. Если есть жалобы в обл желудка обратитесь к гастроэнтерологу и в кратчайшее время пройдите лечение. Есть стрессы - проконсультируйтесь с неврологом, психологом