Желудок беременность
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гэрб недостаточность кардии холецистит
Здравствуйте, с самого начала беременности беременности беспокоит атония желудка, он стоит отрыжка пищей, бурление газами в желудке, тошнота, стул через раз, бывает слабость, озноб без температуры сейчас срок 35недель вес набрала только 6кг, скинула 8до этого, приписывали мотилак, омез, мезим, пепсан, ничего не помогает диету соблюдаю, на этом фоне выраженный невроз, врачи не знают что со мной делать, не могу запустить желудок, фгдс и УЗИ было 25мая, я не знаю как в таком состоянии рожать симптомы 24/7, пропал сон, могут ли ошибиться с фгдс? Иногда присутствует ацетон в моче
Категория: Онколог
Добавлен: 5 июня 2020 года

14 ответов
Юлия 2020-06-05 18:13
Анализы гемоглобин 117, соэ30, лейкоциты10общий белок 60, сахар в норме, щитовидка гормоны в норме, жжение в пищеводе тоже есть, по гинекологии тоже претензий нет
Юлия 2020-06-05 18:28
Давление 110/80, пульс всегда 120, кидает в жар, я уже не знаю куда мне ложиться, с гинекологии выписали позавчера, в терапии короновирус
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-05 18:42
Здравствуйте, Юлия.
По фгдс онкопатологии желудка нет.