Желудочный сбор

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько дней можно принимать желудочный сбор #3? Устала уже от таблеток для жкт, решила сама попробовать пропить этот сбор и знаете, боли в желудке прошли и бурлить перестало. Не знаю, надолго ли такой эффект? Пропила пока неделю, сколько ещё можно, чтобы не навредить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-12 18:08
Здравствуйте, Галина! Растительные препараты обычно назначаются курсами на 2 недели. Повторный приём возможен через 2-3 месяца.
Платная консультация
Галина 2020-04-12 19:37
Хорошо, спасибо большое!