Желудочные боли
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Холицистит, язва желудка.
Здравствуйте, прошу вас сделать назначение, т. к. я живу в рабочем посёлке и нет должного врача. Давит постоянно в желудке, изжога, отрыжка, не зависимо от еды. Аппетит нормальный, боли дажи от приёма каш.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Александр! Вы можете пройти лечение у врача терапевта в поликлинике. Врач назначит вам курс эрадикации хеликобактер пилори, которая выявлена при обследовании и курс лечения воспалительных изменений в пищеводе и желудке. Лечение вы должны получить официально.