Желудочковая тахикардия

Спрашивает: Раиса Сергеевна
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа желудочковая тахикардия. Врач назначил сотогексал 40 2 р в день. Последнее время беспокоят боли в сердце и головная боль. Его давление обычное 110/70, последнее время повышенное.125/85. посоветуйте, пожалуйста, что ему принимать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте можете увеличить сотагексал до 80 мг 2 р в день