Жёлтый подбородок
Спрашивает: Элла
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад заметила, что подбородок и носогубный треугольник у сына с жёлтым оттенком. Сын активен, занимается спортом. Ничего не болит. Что это может быть?
Заранее спасибо
1 ответ
Добрый день. По описанию сложно понять. Иногда желтушность может быть связана с нарушением оттока желчи или с употребление продуктов, богатых каротином.