Желтый белок глаза в области нижнего века

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, очень беспокоит такой цвет глаз под нижним веком. Маме боюсь сказать, но она меня записала на других врачей(осмотр) это нормально? Вчера такого не было точно, я аллергик и недавно начала проявляться аллергия на крыс, а у меня есть домашний крысенок. Когда вчера я с ним играла у меня началась дикая аллергия, мама дала лекарство от аллергии и прошло примерно через 20 мин. Перед тем как мама дала лекарство я тчательно мыла глаза и специально мылом для рук задевала белок глаза что бы прошла аллергия. Надесюсь, у меня все хорошо: (Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 февраля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-12 15:42
Таня! Склеры у вас обычного цвета. С животным следует расстаться. Т. к. аллергия будет усиливаться. Сейчас принимайте антигистаминный препарат 1 раз в день. Курс 10 дней.