Гнойное образование в области нижнего веко

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Пару дней назад возник лёгкий зуд в области глаза. На следующий день зуд увеличился и на левом глазу появилось гнойное образование вдоль ресниц по рёберному краю. Ещё через день гнойничок увеличился и в результате сильно опухло нижнее веко. Боль чувствуется только при открывании закрывании века и соответственно при моргании.
На второй день закапывал в глаз левомицетин 0.25%. Улучшения не заметил. Сегодня день третий (см. Фото)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-25 09:28
Добрый день! Начинайте закапывать Тобрадекс по 1 кап 4 раза в день и мазь флоксал за нижнее веко 3 раза в день