Желтые выделения после па

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, после защищенного па из влагалища вышла желтоватая жидкость, но презерватив не порвался, но по размеру кажется был мал (могла ли это быть сперма, просочиться через микротрещины, возможно они оьращовались при надевании?) и каковы шансы забеременеть если да, па был на 25 день цикла? (цикл 28 дней последние 4 месяца, а так 28-33) спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-26 07:58
Здравствуйте! Беременность исключена, вероятно у вас нарушена микрофлора
Платная консультация
Инна 2022-06-26 11:27
Спасибо вам! То есть через микротрещины (если бы они были) можно исключить попадание семя?
Инна 2022-06-26 14:28
А с чем может быть связано нарушение микрофлоры? Опасно ли это? И еще один вопрос который интересовал, можно ли доверять календарному методу, при цикле 28-32 дня?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-26 17:00
Нет нельзя.
Причин может быть много
Платная консультация
Инна 2022-06-27 05:55
А с чем может связана задержка в таком случае? Спасибо!