Обильные желтые выделения как вода за неделю до месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 21 день цикла. Сегодня были обильные выделения желтого цвета как вода без зуда и запаха. В прошлом цикле была функциональная киста. В этом цикле на 7 день сделала узи, врач сказал что все чисто. Однако с воскресения температура 37 и ноют молочные железы. Подскажите, пожалуйста, как быть и какие анализы стоит сдать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

9 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-20 20:46
Здравствуйте. Сдайте фемофлор и бактпосев выделений. По результатам отпишитесь.
Ирина 2018-11-20 20:59
Хорошо, спасибо!
Ирина 2018-11-20 21:10
Простите, а нет ли более бюджетного варианта чем фемофлор. Сейчас посмотрела, он стоит более 3000 р. Сейчас это дорого для меня.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-20 23:31
Сдайте пцр на гарднереллу, уреаплазму, а также бактпосев выделений.
Ирина 2018-11-21 20:45
Здравствуйте. Сдала сегдня мазки и общий мазок тоже. Анализы, которые вы указали будут готовы только через 4 дня. А общий пришел. Но больше всего беспокоит что к вечеру после врача появились выделения темно-коричневыми(22 д. ц).
Влагалище лейкоциты 40-45
Влагалище эпителий 6-8
Влагалище флора палочка
Цервикальный канал лейкоциты 70-80
Цервикальный канал эпителий 6-8
Цервикальный канал флора палочка
Уретра лейкоциты 2-3
Уретра эпителий 6-8
Уретра флора палочка
Слизь ++
Диплококи не обнар
Трихоманады не обнар

Очень пугают коричневые выделения.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-21 22:48
По результатам у вас выраженное воспаление в цервикальном канале и влагалище. Желательно начать лечение сейчас, а дополнить его по готовности других. Отпишитесь.
Ирина 2018-11-22 04:19
Хорошо, а какое первостепенное лечение Вы бы посоветовали?
Ирина 2018-11-22 18:47
Здравствуйте. Очень очень жду Вашего совета
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-26 21:37
Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.